12376 CRISTALLO HIMALAYA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12376 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1715kg |
| Block | 12376 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3090kg |
| Block | 12376 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3090kg |